Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
France – Services d'impression et de livraison – Impression et diffusion d'un tabloïd « Fiers d'être Ardéchois » Impression et façonnage format 297 x 400 mm
Département de l'ArdècheFrancePublié le 05 juil. 2026
5 jours restantsDescription
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Impression et distribution du Magazine du Département « Fiers d'être Ardéchois », Pour 4 éditions maximum prévues par an sur la base de 180 000 exemplaires (variation possible entre + - 10 000 exemplaires selon variation population Ardèche) d'un magazine tabloïd 8 pages recassées 16 pages
Codes CPV
Printing and delivery servicesMonitoring and control services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Biztonsági szolgáltatások – Marché public n°2026-08 à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille
Ecole Centrale de MarseilleFranceSecurity servicesGuard servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Bérszámfejtési szolgáltatások – EXTERNALISATION DE LA GESTION DE LA PAIE ET DECLARATIONS SOCIALES POUR LE PERSONNEL SOUS CCNU DE LA CCINCA ET DES FILIALES MAJORITAIREMENT DETENUES PAR LA CCINCA
VAUBAN 21FrancePayroll management servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Rendezvényszervezési szolgáltatások – Aide à la conception, réalisation et mise en oeuvre de la Maison de la performance française pour les Jeux Olympiques et Paralympiques de Los Angeles 2028
Agence nationale du SportFranceEvent servicesDélai dans 54 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Prestations d'impression et de reprographie au titre des années 2027 à 2030
Ville de CaudryFrancePrinting and related servicesPrinting and delivery servicesDélai dans 47 joursPublié le 03 sept. 2026