Slovaquie – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – Služby prevádzky systému SAP R3
Description
Objet du dialogue compétitif est la sélection d'un partenaire/fournisseur de services requis, conformément aux exigences, conditions, spécifications et autres données et informations mentionnées dans le contrat. L'objet du marché est divisé en deux parties : Partie A : Fourniture de services d'exploitation et de support Partie B : Support de licence SAP logiciel La portée de l'objet du marché pour chaque partie sera définie en fonction du déroulement du dialogue compétitif et peut être modifiée par l'acheteur sur la base de circonstances techniques, économiques et/ou commerciales. L'acheteur se réserve le droit de prolonger le contrat (appelé option) de + 12 mois pour les deux parties. Une description plus détaillée des besoins de l'acheteur à des fins de dialogue compétitif constitue l'annexe 2 du document informatif. Étant donné que l'exécution de l'objet sera la maintenance d'un logiciel clé ayant un impact direct et inestimable sur le fonctionnement quotidien, une description détaillée des services requis constitue des informations confidentielles. Ces informations ne seront fournies qu'aux parties intéressées qualifiées sur la base d'un Accord de confidentialité (NDA) signé. L'acheteur ne publiera pas ce document, car cela mettrait en danger sa propre cybersécurité et la continuité de ses opérations. Le dialogue compétitif sera réalisé par étapes consécutives. 1. Phase de qualification 2. Dialogue avec les parties intéressées 3. Offres finales 4. Phase d'évaluation Une description plus détaillée de l'objet du marché sera soumise aux parties intéressées qui seront invitées à participer au dialogue compétitif. La portée de l'objet du marché des différentes parties sera davantage développée et modifiée dans le cadre du dialogue compétitif, dont l'objectif est de trouver des conditions contractuelles optimales et équitables. Dans le cadre du dialogue compétitif prévu, il peut y avoir des modifications, des compléments ou des suppressions de certaines exigences de réalisation / exigences pour les experts clés, en fonction de la discussion ultérieure avec les parties intéressées et des considérations connexes de l'acheteur, et surtout de la disponibilité des ressources financières. La durée prévue du dialogue compétitif, de la publication de l'appel d'offres public à la soumission des offres finales, est de 6 mois au maximum. Date de début de la réalisation : 1.1.2027 pour les deux parties du marché.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Szlovákia – Szoftver-karbantartási és -javítási szolgáltatások – Centrálne obstarávanie licencií IBM alebo ich ekvivalentov a súvisiacich služieb
Ministerstvo investícií, regionálneho rozvoja a informatizácie Slovenskej republikySlovaquieSoftware maintenance and repair servicesLicense management software packageInformation technology servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Szlovákia – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – Technické zabezpečenie externej časti maturitnej skúšky a pilotných testovaní na školách v SR na obdobie školských rokov 2026/2027 – 2027/2028
Národný inštitút vzdelávania a mládežeSlovaquieIT services: consulting, software development, Internet and supportData conversion servicesData-processing servicesDélai dans 27 joursPublié le 31 août 2026
Szlovákia – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – Vybudovanie centrálnej integračnej platformy mesta Komárno vrátane integrácie mestských dát a IoT prvkov
Mesto KomárnoSlovaquieIT services: consulting, software development, Internet and supportSystem and support servicesSoftware development services suitesDélai dans 5 joursPublié le 31 août 2026
Szlovákia – Szoftverprogramozási és tanácsadási szolgáltatások – Technická a licenčná aktualizácia systému pre komunikáciu a spoluprácu vrátane služieb podp. prevádzky
Generálna prokuratúra SRSlovaquieSoftware programming and consultancy servicesDélai dans 25 joursPublié le 30 août 2026