Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Hollandia – Építési munkák – Europese niet-openbare aanbesteding Verbouw en nieuwbouw De la Reyschool in Den Haag
"De Haagse Scholen", stichting voor primair en speciaal openbaar onderwijsPays-BasPublié le 15 juin 2026
Aucun délai donnéDescription
Verbouw en nieuwbouw De la Reyschool in Den Haag De nieuwe omvang van de school komt uit op circa 2.735 m2 BVO bestaande uit circa 900 m2 BVO nieuwbouw en 1.650 m2 BVO renovatie.
Codes CPV
Construction workBuilding installation work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Közút építése – Bestek 2599 Asfaltonderhoud 2027 - 2030
Provincie GelderlandPays-BasRoad construction worksDélai dans 45 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Közút burkolása – Groot onderhoud elementenverharding (>200m2)
Gemeente Den HaagPays-BasSurface work for roadsPaving and asphalting worksDélai dans 53 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Terep-előkészítő munkák – Bouwteam BRM Nieuwe Veemarkt Zwolle
Gemeente ZwollePays-BasSite preparation workConstruction work for bridgesConstruction work for waterwaysAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Közútkarbantartás – Raamovereenkomst dagelijks en groot onderhoud elementenverhardingen en straatmeubilair 2027-2028
Gemeente GoudaPays-BasRoad-maintenance worksInstallation of street furnitureDélai dans 46 joursPublié le 02 sept. 2026