Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Svájc – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Kindlerhaus Ostermundigen - Planerwahlverfahren Generalplanerteam für Instandsetzung und Umbau
Hochbau Ostermundigen (ecoptima ag)SuissePublié le 04 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
Sanierung und Umnutzung eines denkmalgeschützen Gebäudes mit Umgebung.
Codes CPV
Architectural, construction, engineering and inspection services
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Svájc – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Planer Umwelt und Forst SIA 32-53 für TR 1580 u. TR 1670
Swissgrid AG - Engineering & ConstructionSuisseArchitectural, construction, engineering and inspection servicesEnvironmental engineering consultancy servicesMiscellaneous engineering servicesDélai dans 38 joursPublié le 03 sept. 2026
Svájc – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Fachplaner Rohrpost KSBL
Kantonsspital Baselland, Abteilung GrossbauprojekteSuisseEngineering design servicesDélai dans 48 joursPublié le 03 sept. 2026
Svájc – Különféle mérnöki szolgáltatások – Externe Gesamtprojektleitung (Bauherrenvertretung) Entwicklung Bahnmatt, 6341 Baar
Einwohnergemeinde Baar (Suter von Känel Wild AG)SuisseMiscellaneous engineering servicesDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Svájc – Kivitelezéssel kapcsolatos szolgáltatások – MP-120043 N02 Secondo tubo San Gottardo (2TG) - Accompagnamento Ambientale dei Lavori del riordino dello svincolo di Airolo (AAL+ AOD)
Ufficio federale delle strade USTRA, divisione infrastruttura stradale EstSuisseConstruction-related servicesDélai dans 46 joursPublié le 03 sept. 2026