Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Irlande – Construction d'établissements d'enseignement supérieur – UCDOPP5545 Multi-Operator Framework Agreement for Minor Works up to €1,000,000 including Construction Works, Electrical Works and Mechanical Works at University College Dublin
University College Dublin ( UCD )IrlandePublié le 02 juil. 2026
Délai dépasséDescription
University College Dublin ou toute filiale qui lui appartient en totalité (l’« Autorité contractante ») invite les soumissionnaires (« Soumissionnaires ») à présenter des offres (« Offres ») dans le cadre de cet Appel d'offres (« AO ») pour la fourniture des travaux tels que décrits dans les documents publiés, répartis en trois lots : Lot 1 : Travaux de construction jusqu'à 1 000 000 EUR Lot 2 : Travaux électriques jusqu'à 1 000 000 EUR Lot 3 : Travaux mécaniques jusqu'à 1 000 000 EUR
Codes CPV
Construction work for college buildings
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Írország – Építési munkák – Curlew Road Helthcare Campus, Drimnagh, Dublin 12
Health Service Executive (HSE)IrlandeConstruction workAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Írország – Épületszerelési munka – Fire Remediation Works at Rowantree Court, Mullaghmonaghan, Monaghan
Oaklee HousingIrlandeBuilding installation workBuilding completion workFireproofing workDélai dans 35 joursPublié le 03 sept. 2026
Írország – Oktatással és kutatással kapcsolatos épületek kivitelezése – Proposed extension to existing school building including carpark and set down facilities, and all associated site development works at Scoil Naisiunta Mhuire Bainrioghan, Dunkerrin, Birr, Co. Offaly
Scoil Muire Bainrioghan (Dunkerrin NS)IrlandeConstruction work for buildings relating to education and researchConstruction work for school buildingsPrimary school construction workDélai dans 26 joursPublié le 03 sept. 2026
Írország – Építési munkák – building extension project at Scoil Mhuire Agus Iosaf, Collooney, Co. Sligo.
Scoil Mhuire Agus IosafIrlandeConstruction workPrimary school construction workDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026