Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Hordozható számítógépek – Lieferung von Notebooks 2026 und 2027
Stadtwerke Leipzig GmbHAllemagnePublié le 23 juin 2026
Délai dépasséDescription
Lieferung von Notebooks 2026 und 2027
Codes CPV
Portable computers
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Nyomdapapír – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Region HannoverAllemagnePrinting paperDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szuperszámítógépek – Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12AllemagneSuper computerDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Számítógépplatform – Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde
Landkreis Sächsische Schweiz-OsterzgebirgeAllemagneComputer platformsDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Számítógépek és tartozékaik – Rahmenvertrag NetApp
Zweites Deutsches FernsehenAllemagneComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026