Hongrie – Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires – Kadét formaruházat beszerzése 2026-2028.
Description
Accord-cadre de passation de marchés: „Acquisition de vêtements pour cadets 2026-2028.”, - Quantité totale: Montant du marché: net 7.086.614.172, - HUF (brut 8.999.999.997, - HUF) Utilisation annuelle prévue du montant du marché: 2026: net 2.362.204.724, - HUF; brut 2.999.999.999, - HUF montant du marché 2027: net 2.362.204.724, - HUF; brut 2.999.999.999, - HUF 2028: 2.362.204.724, - HUF; brut 2.999.999.999, - HUF montant du marché (La réalisation par l'entrepreneur peut avoir lieu le 15 novembre 2028.) L'appel d'offres s'engage à utiliser 13 % du montant du marché, sur toute la durée du contrat. Aucun droit ne peut être invoqué par les candidats à l'appel d'offres en cas de non-utilisation du montant du marché au-delà de celui-ci. Quantité prévue: Veste de cadet: 2026: 10650 unités, 2027: 9262 unités, 2028: 8055 unités Pantalon de cadet: 2026: 10652 unités, 2027: 9261 unités, 2028: 8055 unités Pantalon d'entraînement 20M: 2026: 24000 unités, 2027: 20870 unités, 2028: 18150 unités Veste softshell de cadet: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5100 unités Pull polaire de cadet: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5102 unités Bonnet polaire de cadet: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5100 unités Mouchoir absorbant (écharpe): 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5100 unités Bonnet barett: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5100 unités Ceinture de cadet: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5100 unités Bottes de cadet: 2026: 6783 paires 2027: 5898 paires, 2028: 5221 paires Gants d'entraînement en softshell: 2026: 6750 paires 2027: 5870 paires, 2028: 5101 paires Sac à dos de cadet 36l: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5100 unités Insigne de bonnet barett brodé: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5100 unités Insigne de promotion de cadet brodé: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5100 unités Insigne de professeur brodé: 2026: 750 unités 2027: 561 unités, 2028: 570 unités Inscription de cadet: 2026: 6750 unités 2027: 5870 unités, 2028: 5104 unités
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Magyarország – Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők – Ív és lángálló antisztatikus védőruházat beszerzés
MVM Démász Áramhálózati Kft.HongrieOccupational clothing, special workwear and accessoriesDélai dans 34 joursPublié le 01 sept. 2026
Magyarország – Ruházat, lábbeli, bőröndök és utazótáskák és kiegészítők – Óvodai neveléshez szükséges termékek beszerzése
Magyar Máltai Szeretetszolgálat EgyesületHongrieClothing, footwear, luggage articles and accessoriesToothpasteAdhesive dressingsDélai dans 23 joursPublié le 25 août 2026
Magyarország – Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők – Antisztatikus lángálló védőruházat beszerzése
MVM Égáz-Dégáz Földgázhálózati Zrt.HongrieOccupational clothing, special workwear and accessoriesDélai dans 7 joursPublié le 06 août 2026
Magyarország – Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők – Ruházati ellátás biztosítása - DBR
Duna-Mix Ipari Kereskedelmi Szolgáltató Kft.HongrieOccupational clothing, special workwear and accessoriesClothing, footwear, luggage articles and accessoriesClothing accessoriesAucune date limite donnéePublié le 15 juil. 2026