Finlande – Services de réparation et d'entretien – Participation application request "Repair, overhaul and modification services for Line Replaceable Units (LRU), Shop Replaceable Units (SRU) and spare parts of the MD369 D/E helicopters"
Description
Les Forces de défense finlandaises Commandement de la logistique (ci-après FDFLOGCOM ou l'entité adjudicatrice) sollicite votre candidature à l'appel d'offres pour les “Services de réparation, de révision et de modification des unités remplaçables en ligne (LRU), des unités remplaçables en atelier (SRU) et des pièces de rechange des hélicoptères MD369 D/E”. L'objet de l'appel d'offres est de conclure un accord-cadre avec un fournisseur pour la période 2027-2029. L'appel d'offres comprend également une période d'option pour les années 2030-2031. Le dossier de demande de participation est disponible sur demande à l'adresse suivante: [email protected]. Veuillez faire référence au numéro d'appel d'offres concurrentiel 2049/2026 et au nom de la société du candidat dans la ligne d'objet du message. (exemple: 2049/2026_Nom de votre société)
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Finnország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Kärkölän kunnan teknisen palvelualueen pientöiden puitejärjestely 2027-2028 (2029-2030)
Kärkölän kuntaFinlandeRepair and maintenance servicesConstruction structures and materials; auxiliary products to construction (except electric apparatus)Machinery for mining, quarrying, construction equipmentDélai dans 27 joursPublié le 02 sept. 2026
Finnország – Tűzoltó készülékkel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Sammuttimet ja sammuttimien huolto 2027-2028 (2029-2030)
Pohjois-Karjalan hankintatoimiFinlandeRepair and maintenance services of firefighting equipmentFirefighting, rescue and safety equipmentDélai dans 25 joursPublié le 31 août 2026
Finnország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Sprinkleri- ja kaasusammutuslaitteistojen huolto sekä pienet lisä- ja muutostyöt
Pirkanmaan hyvinvointialueFinlandeRepair and maintenance servicesDélai dans 27 joursPublié le 31 août 2026
Finnország – Vasúti és egyéb járművek berendezéseinek javítása, karbantartása és kapcsolódó szolgáltatások – Tka7 ratakuorma-autojen täyskorjaukset
Helsingin kaupungin liikenneliikelaitos HKLFinlandeRepair, maintenance and associated services related to railways and other equipmentRepair and maintenance services of motor vehicles and associated equipmentRepair and maintenance services of machineryAucune date limite donnéePublié le 27 août 2026