Retour à la recherche
Allemagne – Câble moyenne tension – Lieferung 10-kV-Mittelspannungskabel N2XS(F)2Y 3x1x300 mm², ca. 12 km
RheinEnergie AG -L-AllemagnePublié le 11 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
Fourniture de câbles moyenne tension (10 kV) de type N2XS(F)2Y 3x1x300 mm² RM/25, y compris les services de transport associés, pour une utilisation dans le réseau de distribution d'une entreprise communale de fourniture d'énergie. Les câbles doivent être conformes aux réglementations techniques applicables ainsi qu'aux exigences spécifiques du pouvoir adjudicateur; des détails supplémentaires sont disponibles dans le dossier d'appel d'offres.
Codes CPV
Medium-voltage cable
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Világítóberendezések és villamos lámpák – Leuchten
Landeshauptstadt München, BaureferatAllemagneLighting equipment and electric lampsDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Áramfejlesztő készletek – 6003112733-Lieferung Stromerzeugaggregate
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum RotenburgAllemagneGenerating setsDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Töltőberendezések – Lieferung von Ladeinfrastruktur für Depotladung batterieelektrischer Niederfluromnibusse
wupsi GmbHAllemagneRechargersChargersAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026
Németország – Műszer- és vezérlőberendezések – Fizeau-Interferometers
Fraunhofer Institut für LasertechnikAllemagneInstrumentation and control equipmentDélai dans 29 joursPublié le 02 sept. 2026