Retour à la recherche
Pays-Bas – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Architectenselectie (ver)nieuwbouw hét KWC & Sporthal Culemborg
Koningin Wilhelmina College, locatie BeethovenlaanPays-BasPublié le 21 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
Avec le présent appel d'offres, l'entité adjudicatrice recherche un architecte pour la conception, le conseil et la préparation architecturale et technique de la réalisation des projets de construction, de paysage et d'infrastructure, y compris la planification nécessaire du projet et la supervision et la vérification de la mise en œuvre de ces projets. 13 276 m2
Codes CPV
Architectural, construction, engineering and inspection services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Architect en Installatieadviseur basisschool en dubbele sporthal De Burgt III
Gemeente BarneveldPays-BasArchitectural, construction, engineering and inspection servicesArchitectural services for buildingsBuilding services consultancy servicesAucune date limite donnéePublié le 01 sept. 2026
Hollandia – Mérnöki szolgáltatások – Ingenieursdiensten renovatie N862, deelproject 2 en 3
Gemeente EmmenPays-BasEngineering servicesDélai dans 51 joursPublié le 01 sept. 2026
Hollandia – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Voorbereiding reconstructie Rembrandtplein e.o. te Lichtenvoorde
Gemeente Oost GelrePays-BasArchitectural, construction, engineering and inspection servicesEngineering servicesUrban planning and landscape architectural servicesDélai dans 62 joursPublié le 01 sept. 2026
Hollandia – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – 31215858: Veiligheidscultuurimpuls PPO/GPO
Rijkswaterstaat Programma's, Projecten en OnderhoudPays-BasArchitectural, construction, engineering and inspection servicesHealth and safety servicesDélai dans 30 joursPublié le 01 sept. 2026