Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Nyomtató- és rajzológépek – RV Multifunktionsgeräte
civillent GmbHAllemagnePublié le 29 mars 2026
Délai dépasséDescription
Abschluss eines Rahmenvertrages zur Bereitstellung von Druck- und Multifunktionsgeräten.
Codes CPV
Printers and plottersLaser printersInkjet printersPrint utility software packageHardware installation services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Nyomdapapír – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Region HannoverAllemagnePrinting paperDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szuperszámítógépek – Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12AllemagneSuper computerDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Számítógépplatform – Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde
Landkreis Sächsische Schweiz-OsterzgebirgeAllemagneComputer platformsDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Számítógépek és tartozékaik – Rahmenvertrag NetApp
Zweites Deutsches FernsehenAllemagneComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026