Irlande – Services d'enseignement et de formation – 2024/37 - Readvertisement Year 3 of Panel for suitable Service Providers for the provision of Environmental and Energy Management Training Courses and Demonstration in 2 Lots
Description
LMETB a établi un panel à partir duquel il sélectionnera des fournisseurs de services qualifiés pour fournir des programmes de formation, à partir duquel des fournisseurs de services peuvent être sélectionnés pour participer à une mini-concurrence pour l'attribution de contrat pour la conception, la démonstration, le développement, la personnalisation, l'accréditation, la livraison de programmes de formation une fois que des besoins spécifiques se manifestent. LMETB publie tous ses programmes, cours connus, identifiés, potentiels, identifiés et exécutés précédemment. Cette compétition de passation de marchés publics sera divisée en lots comme décrit dans les documents d'appel d'offres. Les candidats peuvent postuler pour un ou plusieurs lots. Il n'y a pas de restriction quant au nombre de lots pour lesquels vous pouvez postuler, à condition que vous remplissiez les critères d'attribution. Le panel a été établi le 12 juillet 2024 et durera 3 ans jusqu'au 11 juillet 2027. Les candidatures seront acceptées par e-mail à l'adresse [email protected] avec l'objet suivant : Candidature pour l'adhésion au panel pour la fourniture de cours de formation en gestion de l'environnement et de l'énergie et démonstration en 2 lots.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Írország – Felsőoktatási szolgáltatások – PIF 308/26 Single Operator Framework Concession for Academic Gowning Services for Atlantic Technological University
Atlantic Technological UniversityIrlandeHigher education servicesSpecial clothing and accessoriesSpecial clothingDélai dans 24 joursPublié le 26 août 2026
Írország – Oktatási és képzési szolgáltatások – CFT to establish a single suppler Framework Agreement For the Provision of a Masters in Software Design with Artificial Intelligence
Technology Ireland ICT SkillnetIrlandeEducation and training servicesHigher education servicesAdult and other education servicesDélai dans 6 joursPublié le 26 août 2026
Írország – Egyetemi szintű felnőttoktatási szolgáltatások – RFT for the Provision of a Single Academic Partner for Officer Education Pathways Courses
Irish Defence Forces_1144IrlandeAdult-education services at university levelManagement training servicesPersonal development training servicesDélai dans 19 joursPublié le 24 août 2026
Írország – Oktatási és képzési szolgáltatások – Call for Tender (CFT) for The Provision of Contracted Training Services for Cork Education and Training Board (Cork ETB) in Seven (7) Lots
Cork Education and Training BoardIrlandeEducation and training servicesHigher education servicesAdult and other education servicesDélai dans 21 joursPublié le 24 août 2026