Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Svájc – Közút építése – H18 - Contournement est de La Chaux-de-Fonds - Mandat pour les prestations de géomètre du MO
Service des ponts et chausséesSuissePublié le 18 janv. 2026
Délai dépasséDescription
Le service des ponts et chaussées de Neuchâtel planifie la réalisation du contournement Est de La Chaux-de-Fonds par la route principale suisse H18. Le Mandat de géomètre du MO, en phase d'exécution, couvrent les prestations nécessaires à des relevés complémentaires, des implantations d'ouvrages provisoires et définitifs ainsi que la surveillance géométriques d'ouvrages à ciel ouvert et en souterrain. Les documents de l'appel d'offres donnent le détail des prestations prévues.
Codes CPV
Road construction worksSurveying services
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacSuisseConstruction work for highways, roadsDélai dans 48 joursPublié le 03 sept. 2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)SuisseConstruction work for school buildingsGymnasium construction workDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveSuisseEngineering works and construction worksDélai dans 25 joursPublié le 03 sept. 2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltSuisseConstruction workDélai dans 27 joursPublié le 03 sept. 2026