Retour à la recherche
Allemagne – Services de conseil en affaires et en gestion – Beratungsleistungen strategische Beschaffung
Dortmunder Netz GmbHAllemagnePublié le 02 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
La société Dortmunder Energie- und Wasserversorgung GmbH (DEW21) et la société Dortmunder Netz GmbH (DONETZ) visent à optimiser leurs processus d'approvisionnement internes. L'objectif de l'appel d'offres est de soutenir la mise en œuvre de la structuration organisationnelle et procédurale d'un approvisionnement stratégique pour la société Dortmunder Energie- und Wasserversorgung GmbH (DEW21), la société Dortmunder Netz GmbH (DONETZ) et la société Dortmunder Stadtwerke AG (DSW21).
Codes CPV
Business and management consultancy services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAllemagneProject-management services other than for construction workAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAllemagneMarket research servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026