Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Allemagne – Logiciels et systèmes d'information – VMware Lizenzumstellung auf vSphere Foundation
SachsenEnergie AGAllemagnePublié le 01 juil. 2026
Délai dépasséDescription
L'objectif de l'appel d'offres est la conversion commerciale des licences VMware existantes au nouveau modèle de licence : - VMware vSphere Foundation (modèle d'abonnement) Les exigences suivantes doivent être mises en œuvre : - Consolidation de toutes les licences existantes en une seule Site-ID uniforme - Conversion des abonnements et licences perpétuelles existants au modèle cible - Prise en compte des positions de licence énumérées dans le cahier des charges
Codes CPV
Software package and information systems
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Szerverek – Serversystem für KI Interferenz Workloads - PR1237100-3190-I
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12AllemagneServersDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Licenckezelő szoftvercsomag – VMware-Lizenzen und -Support
Universitätsklinikum Köln AöRAllemagneLicense management software packageSoftware package and information systemsSoftware support servicesDélai dans 4 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Spracherkennung - Klinikum Region Hannover
Klinikum Region Hannover GmbHAllemagneSoftware package and information systemsDélai dans 10 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Rahmenvereinbarung Red Hat Produkte
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle ITAllemagneSoftware package and information systemsIndustry specific software packageOperating systemsDélai dans 16 joursPublié le 03 sept. 2026