Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Luxembourg – Logiciels de sécurité – CFT-1747 - IT Security Hardware and Software
European Investment BankLuxembourgPublié le 16 juil. 2026
Délai dépasséDescription
L'objectif de cet Appel d'Offres est d'attribuer un Accord-Cadre à un maximum de cinq (5) Fournisseurs de Services pour la fourniture de Produits matériels et logiciels spécifiques (y compris les renouvellements) utilisés dans le domaine de la Sécurité IT (fabriqués ou publiés par divers fournisseurs tiers), ainsi que pour la prestation de services associés à ces Produits.
Codes CPV
Security software packageComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsData security software packageIT services: consulting, software development, Internet and support
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Luxemburg – Információs rendszerek és szerverek – CRE_2026_068 Remplacement de la plateforme virtuelle (implémentation, support, maintenance, migration)
Creos Luxembourg S.A.LuxembourgInformation systems and serversIT services: consulting, software development, Internet and supportAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Luxemburg – Védelmi szoftvercsomag – CFT-1747 - IT Security Hardware and Software
European Investment BankLuxembourgSecurity software packageComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsDélai dans 12 joursPublié le 27 août 2026
Luxemburg – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Fourniture de licences IAM
Centre des technologies de l'information de l'EtatLuxembourgSoftware package and information systemsDélai dans 17 joursPublié le 06 août 2026
Luxemburg – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Wettbewerblicher Dialog Projekt MSG-1 Zytostatika - VE6300 - Pharma-Monitoring
Hôpitaux Robert Schuman S.A.LuxembourgSoftware package and information systemsReal-time operating system software packageMedical software packageAucune date limite donnéePublié le 01 juil. 2026