Retour à la recherche
Allemagne – Travaux de construction de bâtiments – SSC-3F | Neubau Dreifeldsporthalle Karlsruhe
SSC Sport- und Schwimmclub Karlsruhe e.V.AllemagnePublié le 08 févr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Le Sport- et Natation Club Karlsruhe e.V. (SSC) envisage de construire une nouvelle salle omnisports de 3 terrains au Traugott-Bender-Sportpark à Karlsruhe. Le présent appel d'offres vise à conclure un marché de conception-réalisation pour la réalisation de la salle omnisports de 3 terrains, y compris la réalisation du projet exécutif.
Codes CPV
Building construction workMulti-purpose sports facilities construction workSports hall construction work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Szellőzés szerelése – Neubau Biophotonik-Gebäude - VE4300 Raumlufttechnik
Leibniz-lnstitut fur Photonische Technologien e. VAllemagneVentilation installation workVentilation and air-conditioning installation workDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Vasútépítés – ABS/NBS KaBa, PfA 9.2, VP I-07.2 Bauleistungen, Oberbau, LSW Bph 9
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneRailway construction worksDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Parkettázás – DLR Standort Braunschweig: Neubau Gebäude 112, Parkettarbeiten (26-0274_B)
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e. V.AllemagneParquet flooringDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Üvegezés – VerglasungsuSonnenscharbGeb624
Staatliches Bauamt SchweinfurtAllemagneGlazing workInstallation of doors and windows and related componentsSun-protection worksDélai dans 34 joursPublié le 02 sept. 2026