Retour à la recherche
Pays-Bas – Travaux de construction – 4-W-0046326-26: Selecteren aannemer ten bate van de bouw van Wintersteunpunt Rotterdam Zuid
Gemeente RotterdamPays-BasPublié le 14 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
Appel d'offres restreint européen pour la sélection d'un entrepreneur pour l'exécution de tous les travaux de construction et d'installation, y compris l'aménagement du terrain, dans le cadre de la nouvelle construction du Centre d'Hiver Rotterdam Zuid, situé à la Charles Binghamweg dans le Zuidpunt Beverwaard, dans la commune de Rotterdam
Codes CPV
Construction workBuilding construction workConstruction work for buildings relating to road transport
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Autópálya és közút építése – Aanleg N656 - Randweg Oud-Vossemeer
Provincie ZeelandPays-BasConstruction work for highways, roadsEngineering works and construction worksPaving and asphalting worksDélai dans 56 joursPublié le 30 août 2026
Hollandia – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Zwembad Ooigraaf
Gemeente BeuningenPays-BasWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesConstruction workAucune date limite donnéePublié le 30 août 2026
Hollandia – Építési munkák – Strategisch vastgoed Hogeschool Utrecht - locatie Amersfoort
Hogeschool UtrechtPays-BasConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workElectrical engineering installation worksAucune date limite donnéePublié le 30 août 2026
Hollandia – Hidak építési munkái – Wubbo Ockelsbrug
De Suikerzijde B.V.Pays-BasBridge construction workConstruction work for bridges and tunnels, shafts and subwaysConstruction workDélai dans 14 joursPublié le 30 août 2026