Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Franciaország – Vasúti és egyéb járművek berendezéseinek javítása, karbantartása és kapcsolódó szolgáltatások – REVISION DES BOGIES ET DES MOTEURS DE TRACTION DES RAMES DE TRAMWAY CITADIS X02 (1 200 000KM) ET CITADIS X05 (600 000 KM)( 3 lots) marché n° 26033
Régie Ligne d'Azur (06)FrancePublié le 12 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Le présent marché a pour objet la révision des bogies et des moteurs de traction, incluant les modèles X02 et X05( 3 lots)
Codes CPV
Repair, maintenance and associated services related to railways and other equipment
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
InrapFranceRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDélai dans 25 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – AC Maintenance du tunnel de Saverne 2027 - 2034
SNCF RESEAUFranceRepair and maintenance servicesRailway tunnel construction workRepair and maintenance of plantAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
DISP StrasbourgFranceRepair and maintenance services of catering equipmentDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Ville de Neuilly-sur-SeineFranceRepair and maintenance servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026