Danemark – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Udbud af Rammeaftale for totalrådgivning til Boligselskabet Sjælland
Description
Udbud med forhandling
Appel d'offres avec négociation
Référence: 2023/S 000-000000
1. **Pouvoir adjudicateur/entité adjudicatrice:**
- Nom: **Danish Road Directorate**
- Adresse: **Kongens Vænge 8, 3480, Frederiksberg, Danemark**
- Téléphone: **+45 72 19 60 00**
- Courriel: **[email protected]**
- Code NUTS: **DK**
- Adresse du profil d'acheteur: **https://www.udbud.dk**
2. **Objet de l'appel d'offres:**
- **Fourniture de services de gestion des déchets pour les routes nationales et les routes régionales**
3. **Type de procédure:**
- **Procédure ouverte**
4. **Date de publication:**
- **27/01/2023**
5. **Date limite de réception des offres:**
- **15/02/2023**
6. **Critères d'attribution:**
- **Le prix**
- **La qualité**
7. **Langue(s) des documents de l'appel d'offres:**
- **Danois, Anglais**
8. **Langue(s) pour la soumission des offres:**
- **Danois, Anglais**
9. **Conditions de participation:**
- **Les candidats doivent fournir des preuves de leur capacité financière, technique et professionnelle.**
10. **Valeur estimée du contrat:**
- **1 000 000 EUR**
11. **Durée du contrat:**
- **36 mois**
12. **Informations complémentaires:**
- **Les offres doivent être soumises en ligne via le profil d'acheteur.**
13. **Références légales:**
- **Directive 2014/24/UE**
14. **Contact pour des questions supplémentaires:**
- **M. John Doe, Danish Road Directorate, +45 12 34 56 78, [email protected]**
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Dánia – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – INHOUSE01 In-house projektering mv. - dynamisk indkøbssystem
VejdirektoratetDanemarkArchitectural, construction, engineering and inspection servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Dánia – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Ventilationsservice og ventilationsarbejder
Fællesindkøb MidtDanemarkArchitectural, construction, engineering and inspection servicesVentilation installation workRepair and maintenance services of mechanical building installationsDélai dans 13 joursPublié le 02 sept. 2026
Dánia – Mérnöki szolgáltatások – Rammeaftale for totalrådgivning om kunstgræsbaner og andre idrætsanlæg
Rødovre KommuneDanemarkEngineering servicesEngineering design servicesArchitectural, construction, engineering and inspection servicesDélai dans 26 joursPublié le 01 sept. 2026
Dánia – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – DT-PV.R008 - Rammeaftale om naturfaglig rådgivning
VejdirektoratetDanemarkArchitectural, construction, engineering and inspection servicesEnvironmental servicesDélai dans 6 joursPublié le 01 sept. 2026