Retour à la recherche
Pays-Bas – Casques de sécurité – Levering van brandweerhelmen
Veiligheidsregio Amsterdam-AmstellandPays-BasPublié le 21 juil. 2026
13 jours restantsDescription
Appel d'offres public européen de casques de pompiers au nom de la Veiligheidsregio Amsterdam-Amstelland et de la Veiligheidsregio Zaanstreek-Waterland. Valeur estimée du marché 1 280 000 EUR hors TVA.
Codes CPV
Hard hatsHelmetsSecurity, fire-fighting, police and defence equipment
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők – Werkkleding gemeente Zwijndrecht
Gemeente ZwijndrechtPays-BasOccupational clothing, special workwear and accessoriesDélai dans 44 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Ruházat, lábbeli, bőröndök és utazótáskák és kiegészítők – Raamovereenkomst Handschoenen
Ministerie van DefensiePays-BasClothing, footwear, luggage articles and accessoriesOccupational clothing, special workwear and accessoriesOccupational clothingDélai dans 58 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Ruházat, lábbeli, bőröndök és utazótáskák és kiegészítők – A02.55.2025 Bedrijfskleding
Gemeente LeidenPays-BasClothing, footwear, luggage articles and accessoriesOccupational clothing, special workwear and accessoriesProtective and safety clothingDélai dans 19 joursPublié le 01 sept. 2026
Hollandia – Ajándékok és jutalmak – Eindejaarsgeschenken 2026
Stichting SAROPays-BasPresents and rewardsDélai dans 6 joursPublié le 01 sept. 2026