Retour à la recherche
Suède – Immun-sérums et immunoglobulines – Rekvisitionsläkemedel - Immunglobuliner (J06BA02 och J06BB01) (Sydöstra-Ö)
Region ÖstergötlandSuèdePublié le 25 juin 2026
12 jours restantsDescription
L'appel d'offres concerne les immunoglobulines (code ATC J06BA02 et J06BB01) pour la région de santé du sud-est.
Codes CPV
Immune sera and immunoglobulinsGeneral anti-infectives for systemic use and vaccines
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Svédország – Orvosi felszerelések – EKG överföring ambulans till sjukhus
Region DalarnaSuèdeMedical equipmentsElectrocardiography devicesDélai dans 32 joursPublié le 01 sept. 2026
Svédország – Orvosi felszerelések, gyógyszerek és testápolási termékek – Brachy HDR
Region VästerbottenSuèdeMedical equipments, pharmaceuticals and personal care productsMedical equipmentsMedical consumablesDélai dans 30 joursPublié le 01 sept. 2026
Svédország – Orvosi felszerelések – Datortomografer
Region DalarnaSuèdeMedical equipmentsX-ray devicesDélai dans 31 joursPublié le 01 sept. 2026
Svédország – Orvosi fogyóeszközök – Neurokirurgiskt shuntsystem
Västra GötalandsregionenSuèdeMedical consumablesMedical equipmentsDélai dans 34 joursPublié le 01 sept. 2026