Retour à la recherche
Allemagne – Services d'ingénierie – Sanierung und Erweiterung der Uhlandschule in Metzingen, Fachplanung HLS, Anlagengruppen 1, 2, 3 und 8; LPH 1-9 zzgl. Besonderer Leistungen gem. § 55 HOAI
Stadt MetzingenAllemagnePublié le 19 mars 2026
Aucun délai donnéDescription
Rénovation et extension de l'école primaire existante dans le quartier de Metzingen-Neuhausen. Attribution des prestations de planification de la planification spécialisée CVC, groupes d'installations 1, 2, 3 et 8; LPH 1-9 plus prestations particulières conformément à l'article 55 de l'OHA. Voir les documents d'appel d'offres pour plus d'informations.
Codes CPV
Engineering servicesArchitectural, engineering and planning services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – TGA-Planungsleistungen Anlagegruppen 410-430, 470, 480 LPH 3-8, § 55 HOAI zum Bau eines neurovaskulären Zentrums
Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbHAllemagneArchitectural, construction, engineering and inspection servicesTechnical planning servicesAucune date limite donnéePublié le 31 août 2026
Németország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Modernisierung Bildungszentrum Gartenbau Münster-Wolbeck - Baustatische Prüfung
Landwirtschaftskammer Nordrhein-WestfalenAllemagneArchitectural, construction, engineering and inspection servicesEngineering servicesAucune date limite donnéePublié le 31 août 2026
Németország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – M0142 Generalsanierung Congress Centrum Würzburg (CCW) - 26FO0006 Generalplanungsleistung zur Generalsanierung CCW
Stadt WürzburgAllemagneArchitectural, engineering and planning servicesEngineering design servicesEngineering design services for the construction of civil engineering worksAucune date limite donnéePublié le 31 août 2026
Németország – Mérnöki szolgáltatások – VKE C241; A 44 VKE C241, Sontra Ost (m) bis Wommener Dreieck (m) - Umwelttechn. Gutachten Rückbau B400
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbHAllemagneEngineering servicesDélai dans 31 joursPublié le 31 août 2026