Retour à la recherche
Slovaquie – Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure – Servis a technická podpora systému merania neutrónového toku MO34
Slovenské elektrárne, a.s.SlovaquiePublié le 15 juin 2026
Aucun délai donnéDescription
L'objet du marché est de fournir un support technique, des services, des réparations et la gestion de l'obsolescence du système de mesure du flux de neutrons utilisé dans les unités 3 et 4 de la centrale nucléaire de Mochovce (MO34), y compris les composants des équipements situés sur le simulateur d'entraînement à grande échelle MO34. La définition détaillée de l'objet du marché, y compris les spécifications techniques, est annexée aux documents de l'appel d'offres - "Spécification technique".
Codes CPV
Repair and maintenance services of measuring apparatusTechnical support servicesMeasuring instruments
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Szlovákia – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servis a údržba systému cestných meteorologických zariadení Vaisala pre roky 2026 -2030
Slovenská správa ciestSlovaquieRepair and maintenance servicesMiscellaneous repair and maintenance servicesDélai dans 29 joursPublié le 31 août 2026
Szlovákia – Gépjármű és hozzá tartozó berendezések javítása és karbantartása – Poskytnutie služby servisných prehliadok, údržby a opráv osobných motorových vozidiel, vrátane dodávok súvisiaceho vybavenia a náhradných dielov
Ministerstvo investícií, regionálneho rozvoja a informatizácie Slovenskej republikySlovaquieRepair and maintenance services of motor vehicles and associated equipmentRepair and maintenance services of carsMaintenance and repair services related to specific parts of vehiclesDélai dans 29 joursPublié le 31 août 2026
Szlovákia – Mozdonyjavítási és -karbantartási szolgáltatások – Vykonávanie opráv HKV radu 361 a 362 a ich hlavných agregátov
Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.SlovaquieRepair and maintenance services of locomotivesAucune date limite donnéePublié le 27 août 2026
Szlovákia – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servis technických prostriedkov informačného systému civilnej ochrany
Ministerstvo vnútra Slovenskej republikySlovaquieTelecommunications-infrastructure maintenance servicesSystem maintenance servicesDélai dans 8 joursPublié le 26 août 2026