Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Franciaország – Középiskola építése – Marchés de travaux pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56) - Lot 23 " Signalétique "
SPL EQUIPEMENTS DU MORBIHANFrancePublié le 03 mai 2026
Délai dépasséDescription
Mode de passation du marché : Appel d'offres ouvert - article R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Mode de dévolution : Corps d'état séparés. Entreprise spécialisée dans le corps d'état ou groupement d'entreprises.
Codes CPV
Secondary school construction workInstallation of signalling equipment
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranceOverhaul and refurbishment workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranceSewerage workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranceConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDélai dans 44 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranceMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDélai dans 23 joursPublié le 03 sept. 2026