Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Franciaország – Helyreállítás – BDD TLN - Accord-cadre mixte (à bons de commande et marchés subséquents) multi-attributaires portant sur la réalisation de travaux tous corps d’état - 3 lots 2026/SID-MED/0110 - Lot 1 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment 2026/SID-MED/0111 - Lot 2 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment 2026/SID-MED/0112 - Lot 3 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées exté
MINARM/SGA/SID/SID-MED/SD-ACFrancePublié le 05 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
BDD TLN - Accord-cadre mixte (à bons de commande et marchés subséquents) multi-attributaires portant sur la réalisation de travaux tous corps d’état - 3 lots 2026/SID-MED/0110 - Lot 1 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment 2026/SID-MED/0111 - Lot 2 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment 2026/SID-MED/0112 - Lot 3 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées exté
Codes CPV
Restoration workRefurbishment work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranceOverhaul and refurbishment workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranceSewerage workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranceConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDélai dans 44 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranceMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDélai dans 23 joursPublié le 03 sept. 2026