Retour à la recherche
Allemagne – Services de publicité et de marketing – Marketingleistung DEW21
Dortmunder Energie- und Wasserversorgung GmbHAllemagnePublié le 20 juil. 2026
Aucun délai donnéDescription
Objet de cet appel d'offres est l'attribution de prestations de soutien créatif et de conception, ainsi que de sparring stratégique en communication et en campagne dans le cadre d'une collaboration à long terme. L'objectif est de désigner un partenaire agence qualifié et expérimenté qui soutiendra continuellement le pouvoir adjudicateur dans la conception, la création et la mise en œuvre de moyens de communication graphiques et animés pour divers canaux analogiques et numériques.
Codes CPV
Advertising and marketing servicesMarketing services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Különféle üzleti szolgáltatások – Bestellung eines externen Datenschutzbeauftragten für den Forschungsverbund Berlin e.V.
Forschungsverbund Berlin e.V.AllemagneMiscellaneous business-related servicesDélai dans 24 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAllemagneProject-management services other than for construction workAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026