Retour à la recherche
Allemagne – Tomodensitomètres – BOC Computertomographen (CT)
Berufsgenossenschaftliches Universitätsklinikum Bergmannsheil gGmbHAllemagnePublié le 12 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Objet de l'appel d'offres est la fourniture, l'installation et la mise en service d'un tomographe informatique (CT) pour les urgences centralisées et d'un tomographe informatique pour la radiologie, ainsi que la conclusion d'un contrat de maintenance complète pour une durée de 8 ans.
Codes CPV
CT scanners
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Orvosi felszerelések – Ortenau Klinikum - Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5018 (KG620) Endoskopietürme Gyn
Ortenau KlinikumAllemagneMedical equipmentsEndoscopy, endosurgery devicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Gyógyszerészeti termékek – Arzneimittel- Rahmenrabattverträge nach §130a Absatz 8 SGB V
Kaufmännische Krankenkasse - KKHAllemagnePharmaceutical productsDélai dans 42 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Orvosi felszerelések – Austausch MRT-Scanner im laufenden Betrieb
Thoraxklinik Heidelberg gGmbH - Universitätsklinikum HeidelbergAllemagneMedical equipmentsImaging equipment for medical, dental and veterinary useMagnetic resonance imaging equipmentAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Autoklávok – Autoklav zur Laminatherstellung transparenter Verbundsysteme (OV PR1165442a)
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V., IKTSAllemagneAutoclavesDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026