Retour à la recherche
Tchéquie – Gilets pare-balles – Balistické vesty-trička
Ministerstvo obranyTchéquiePublié le 05 févr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Achat de gilets pare-balles conformément à la documentation d'appel d'offres, réf. MO 282686/2025-551200, SpMO 28398/2025-551200
Codes CPV
Bullet-proof vests
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Csehország – Katonai sisak, rohamsisak – Rámcová dohoda – Přilba balistická NIJ IIIA lehká (SPJ)
Ministerstvo vnitra ČRTchéquieMilitary helmetsDélai dans 38 joursPublié le 03 sept. 2026
Csehország – Riasztórendszerek – Protipovodňová opatření města Vítkov
Město VítkovTchéquieAlarm systemsPublic address systemsDélai dans 38 joursPublié le 02 sept. 2026
Csehország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – FNMH - Dodávky OOP pro práci na operačních sálech s využitím zdrojů ionizujícího záření
Fakultní nemocnice Motol a HomolkaTchéquieNuclear and radiological protection clothingDélai dans 28 joursPublié le 31 août 2026
Csehország – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Pořízení 3 ks kontejnerů s pneumatickými halami
Ministerstvo vnitraTchéquieFirefighting, rescue and safety equipmentSpecial-purpose mobile containersDélai dans 28 joursPublié le 31 août 2026