Retour à la recherche
Norvège – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – VOIS - KGV and KAV - Stage 1 - Prequalification
VOIS - Vestfold Offentlige InnkjøpssamarbeidNorvègePublié le 19 janv. 2026
Aucun délai donnéDescription
La passation porte sur un outil de mise en œuvre des appels d'offres (KGV) et un outil d'administration des contrats (KAV), fournis en tant que service via l'internet, et comprend l'établissement, y compris la formation, la configuration, la conversion, l'adaptation et les intégrations, ainsi que l'exploitation/gestion et le support utilisateur. Voir la documentation de l'appel d'offres Étape 2 - Soumission de l'offre et annexes pour plus d'informations sur la passation.
Codes CPV
IT services: consulting, software development, Internet and supportSoftware package and information systemsNetworking, Internet and intranet software packageDocument creation, drawing, imaging, scheduling and productivity software packageBusiness transaction and personal business software packageProcurement software packageSoftware programming and consultancy servicesAnalytical, scientific, mathematical or forecasting software development servicesAnalytical or scientific software development servicesSales, marketing and business intelligence software development servicesSystems and technical consultancy servicesProject management consultancy servicesCustom software development servicesSystems analysis and programming servicesSystem and support servicesSoftware-related servicesSoftware support servicesMaintenance of information technology softwareData servicesResearch and development services and related consultancy servicesContract administration servicesTutorial services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Norvégia – Hardver-tanácsadási szolgáltatások – Procurement of product and user support resources 3SV 2026029851
FORSVARSMATERIELLNorvègeHardware consultancy servicesSoftware programming and consultancy servicesProgramming services of systems and user softwareDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Norvégia – Hardver-tanácsadási szolgáltatások – Procurement of product and user support resource SAP deployed 2026027619
FORSVARSMATERIELLNorvègeHardware consultancy servicesSoftware programming and consultancy servicesProgramming services of systems and user softwareDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Norvégia – Hardver-tanácsadási szolgáltatások – Procurement of a system architect for data conversion 202631999
FORSVARSMATERIELLNorvègeHardware consultancy servicesSoftware programming and consultancy servicesProgramming services of systems and user softwareDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Norvégia – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – SAP Data Services Maintenance Contract
Statens vegvesenNorvègeIT services: consulting, software development, Internet and supportMaintenance of information technology softwareDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026