Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Ügyfélkapcsolat-kezelési szoftvercsomag – CRM-System
Industrie- und Handelskammer für die PfalzAllemagnePublié le 04 mars 2026
Aucun délai donnéDescription
Die IHK Pfalz beabsichtigt, eine marktübliche CRM-Software zu beschaffen (Miete), die den Anforderungen der modernen Mitgliederbetreuung und Veranstaltungsorganisation gerecht wird.
Codes CPV
Customer Relation Management software package
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Szerverek – Serversystem für KI Interferenz Workloads - PR1237100-3190-I
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12AllemagneServersDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Licenckezelő szoftvercsomag – VMware-Lizenzen und -Support
Universitätsklinikum Köln AöRAllemagneLicense management software packageSoftware package and information systemsSoftware support servicesDélai dans 4 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Spracherkennung - Klinikum Region Hannover
Klinikum Region Hannover GmbHAllemagneSoftware package and information systemsDélai dans 10 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Rahmenvereinbarung Red Hat Produkte
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle ITAllemagneSoftware package and information systemsIndustry specific software packageOperating systemsDélai dans 16 joursPublié le 03 sept. 2026