Finlande – Services de réparation et d'entretien – Osallistumispyyntö: Pori Energia Oy:n kunnossapito- ja huoltopalveluiden hankinta
Description
L'objet de l'appel d'offres est l'entretien et la maintenance des installations de production de Pori Energia Oy (centrales électriques et installations de chauffage et de réfrigération). La procédure d'appel d'offres est réalisée conformément à la loi sur les marchés publics des secteurs spécialisés (1398/2016) 38 § en tant que procédure de négociation. Cet avis de marché lance la phase de demande de participation à l'appel d'offres. Aucune offre ne doit être soumise pendant la phase de demande de participation. Un cadre contractuel conforme aux articles 45 et 46 de la loi sur les marchés publics des secteurs spécialisés est établi par l'appel d'offres. Un seul soumissionnaire sera sélectionné comme gagnant de l'appel d'offres et comme partenaire du cadre contractuel du pouvoir adjudicateur. La valeur totale estimée de l'appel d'offres est de 200 000 euros (TVA 0 %) par an, soit 800 000 euros (TVA 0 %) pour quatre ans. La valeur maximale conforme à l'article 45, paragraphe 2, de la loi sur les marchés publics des secteurs spécialisés est de 1 000 000 (TVA 0 %). L'objet de l'appel d'offres est décrit plus en détail dans la demande de participation et ses annexes.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Finnország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Kärkölän kunnan teknisen palvelualueen pientöiden puitejärjestely 2027-2028 (2029-2030)
Kärkölän kuntaFinlandeRepair and maintenance servicesConstruction structures and materials; auxiliary products to construction (except electric apparatus)Machinery for mining, quarrying, construction equipmentDélai dans 27 joursPublié le 02 sept. 2026
Finnország – Tűzoltó készülékkel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Sammuttimet ja sammuttimien huolto 2027-2028 (2029-2030)
Pohjois-Karjalan hankintatoimiFinlandeRepair and maintenance services of firefighting equipmentFirefighting, rescue and safety equipmentDélai dans 25 joursPublié le 31 août 2026
Finnország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Sprinkleri- ja kaasusammutuslaitteistojen huolto sekä pienet lisä- ja muutostyöt
Pirkanmaan hyvinvointialueFinlandeRepair and maintenance servicesDélai dans 27 joursPublié le 31 août 2026
Finnország – Közúti és egyéb járművek javítása, karbantartása és kapcsolódó szolgáltatások – VANTAAN KAUPUNGIN SILTOJEN HOITOURAKKA 2027 - 2029
Vantaan kaupunkiFinlandeRepair, maintenance and associated services related to roads and other equipmentDélai dans 25 joursPublié le 27 août 2026