Pays-Bas – Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table – Levering van sanitaire middelen gemeenten Sittard-Geleen en Heerlen
Description
L'appel d'offres porte sur la conclusion, pour chaque commune, avec un fournisseur par lot, d'un accord-cadre pour la fourniture de fournitures sanitaires. L'appel d'offres est divisé en deux lots : - Lot 1 : fournitures sanitaires pour la commune de Sittard-Geleen. - Lot 2 : fournitures sanitaires pour la commune de Heerlen. Il est permis de soumissionner sur un ou deux lots. Chaque lot est attribué séparément. Valeur moyenne historique des commandes par an, hors TVA : Commune de Sittard-Geleen : 435 000 euros. Commune de Heerlen : 18 650. Pour un aperçu quantitatif de l'achat en matériel par commune, veuillez vous référer aux listes de prix (pièce jointe 5) où figurent des informations sur les quantités par commune et par an. Les quantités de la liste de prix forment la base de l'appel d'offres. Ces quantités sont cependant uniquement destinées à permettre une comparaison claire des candidatures. Elles ne confèrent aucun droit aux candidats ou aux futurs adjudicataires, ni aux quantités ni aux volumes mentionnés dans le guide.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Orvosi felszerelések – Monitoren/defibrillatoren
Veiligheidsregio KennemerlandPays-BasMedical equipmentsCardiac-monitoring devicesDélai dans 82 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Gyógyászati segédeszközök – Europees openbare aanbesteding - Wmo hulpmiddelen
Gemeente De Fryske MarrenPays-BasMedical aidsInvalid carriages, wheelchairs and associated devicesMotorcycles, bicycles and sidecarsDélai dans 52 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Orvosi fogyóeszközök – Europese aanbesteding Interventie trays Radboudumc
Radboud Universitair Medisch Centrum/RadboudumcPays-BasMedical consumablesMedical kitsDélai dans 56 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Katéterek – Europese aanbesteding PICC lijnen t.b.v. Radboudumc
Radboud Universitair Medisch Centrum/RadboudumcPays-BasCathetersDélai dans 67 joursPublié le 02 sept. 2026