Retour à la recherche
Pays-Bas – Services d'entretien de terrains – Tuin- en Terreinonderhoud
Belastingdienst, IUC BelastingdienstPays-BasPublié le 21 juin 2026
20 jours restantsDescription
Appel d'offres pour l'entretien des jardins et des terrains répartis sur 2 parcelles réparties sur 2 sites. Pour plus d'informations et la répartition spécifique des parcelles, voir le document descriptif. Valeur estimée par parcelle pour la durée totale du contrat-cadre: Parcelle 1: 170.000,- euro HTVA Parcelle 2: 80.000,- euro HTVA
Codes CPV
Grounds maintenance servicesWeed-clearance servicesParks maintenance servicesTree pruning and hedge trimming
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – 20-2026 Raamovereenkomst klein en groot onderhoud bomen (3 percelen)
Gemeente Groningen, Afdeling StadsingenieursPays-BasPlanting and maintenance services of green areasTree-clearing servicesTree-maintenance servicesDélai dans 45 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Gyomirtási szolgáltatások – Raamovereenkomst aanvullende capaciteit onkruidbeheersing op verhardingen
Meerlanden Holding N.V.Pays-BasWeed-killing servicesDélai dans 55 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Rétfenntartási szolgáltatások – Europese openbare aanbesteding Groenonderhoud en Gladheidsbestrijding Hoofdkantoor ten behoeve van de N.V. Nederlandse Gasunie uitgevoerd via Ariba
N.V. Nederlandse GasuniePays-BasGrounds maintenance servicesWinter-maintenance materialsPlanting and maintenance services of green areasDélai dans 59 joursPublié le 02 sept. 2026
Hollandia – Rétfenntartási szolgáltatások – ROK Beheer-, onderhouds en crisiswerkzaamheden waterkeringen
Waterschap Drents Overijsselse DeltaPays-BasGrounds maintenance servicesConstruction work for water projectsDélai dans 38 joursPublié le 02 sept. 2026