Retour à la recherche
Allemagne – Services d'architecture – Bauplanungsleistung Region 20.03 Objektplanung - PR1146711-Region 20.03-Objektplanung-R
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12AllemagnePublié le 02 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Prestations de planification de la construction Région 20.03 Planification d'infrastructure
Codes CPV
Architectural and related services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Mély- és magasépítési kivitelezéssel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – Kreis Bergstraße - Schul- und Bildungszentrum Ost, Viernheim
Kreis Bergstraße, Eigenbetrieb Schule + GebäudewirtschaftAllemagneEngineering design services for the construction of civil engineering worksArchitectural services for outdoor areasEngineering-design services for traffic installationsAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026
Németország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Rahmenvereinbarungen über Generalplanungsleistungen für die Infrastruktur von BOS Funkstandorten des Landes NRW
Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste NRWAllemagneArchitectural, engineering and planning servicesArchitectural, engineering and surveying servicesEngineering design servicesDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – VG Zell, Stadt Zell (Mosel) - Planungs-, Gestaltungs- und Umsetzungsbegleitungsleistungen für eine digitale Wein-Erlebniswelt - Wettbewerbsoffenes Verfahren
Stadt Zell (Mosel)AllemagneProject and design preparation, estimation of costsFair and exhibition organisation servicesInterior design servicesAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026
Németország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – GW101 Koppenplatz - Planung Kabeltiefbau
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ MaterialwirtschaftAllemagneArchitectural, construction, engineering and inspection servicesAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026