Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – Exploitation des systèmes d'assainissement de Nice, La Trinité, Villefranche-sur-Mer, Cap-d'Ail, Eze, Saint-Jean-Cap-Ferrat et Beaulieu-sur-Mer, Drap, Saint- André-de-la-Roche et Falicon.
Régie Eau d'Azur (06)FrancePublié le 13 juil. 2026
Aucun délai donnéDescription
La consultation a pour objet l'exploitation des systèmes d'assainissement de Nice, La Trinité, Villefranche-sur-Mer, Cap-d'Ail, Eze, Saint-Jean-Cap-Ferrat et Beaulieu-sur-Mer, Drap, Saint- André-de-la-Roche et Falicon. Cette consultation porte également sur des travaux de réhabilitation d'ouvrages. Il s'agit d'un marché global de performances en application de l'article L2171-3 du Code de la commande publique.
Codes CPV
Sewerage management servicesSewerage work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások – TRANSPORT DE DECHETS ISSUS DES ACTIVITES DES DECHETERIES
CA RODEZ AGGLOMERATIONFranceRefuse and waste related servicesDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Marché 26.AO.BA.053 - Réalisation de prestations de mise en propreté et services annexes des locaux et abords immédiats des équipements de l'Etablissement Public Est Ensemble
EST ENSEMBLEFranceBuilding-cleaning servicesCar park cleaning servicesPersonal care productsDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Környezetvédelemmel kapcsolatos szolgáltatások – ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR 1110795 « Massif de Fontainebleau »
VILLE DE FONTAINEBLEAUFranceEnvironmental servicesDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Prestations de nettoyage de bâtiments
Ville d'ANNECYFranceBuilding-cleaning servicesSchool cleaning servicesDélai dans 10 joursPublié le 03 sept. 2026