Retour à la recherche
Suisse – Travaux de construction d'ouvrages – Signaletik für die Friedhöfe der Stadt Zürich - Umsetzung auf allen 18 Friedhöfen
Stadt Zürich / Grün Stadt ZürichSuissePublié le 13 juil. 2026
8 jours restantsDescription
L'objet du projet d'approvisionnement est la réalisation complète du concept de signalisation existant, basé sur les principes développés et testés dans le projet pilote du cimetière Sihlfeld. La mise en œuvre se fera dans un total de 18 cimetières de la ville de Zurich. L'appel d'offres comprend la fabrication et le montage des différents éléments de signalisation, ainsi que l'élaboration et la mise en œuvre de la planification spécialisée Signalisation dans les phases de performance définies.
Codes CPV
Structures construction workSignage
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Svájc – Faipari- és asztalosmunka – Neubau Doppelturnhalle mit Schulräumlichkeiten - Holzbau (BKP214)
Politische Gemeinde GommiswaldSuisseWoodworkDélai dans 42 joursPublié le 02 sept. 2026
Svájc – Szellőzés szerelése – Neubau Doppelturnhalle mit Schulräumlichkeiten - Lüftungsanlagen (BKP244)
Politische Gemeinde GommiswaldSuisseVentilation installation workDélai dans 42 joursPublié le 02 sept. 2026
Svájc – Építési munkák – Neubau Doppelturnhalle mit Schulräumlichkeiten - Baumeisterarbeiten (BKP211)
Politische Gemeinde GommiswaldSuisseConstruction workDélai dans 42 joursPublié le 02 sept. 2026
Svájc – Építési munkák – Neubau Kantonsschule Stein - BKP 272.3 Innere Verglasungen
Kanton Aargau - Departement Finanzen und Resourcen - Immobilien AargauSuisseConstruction workDélai dans 41 joursPublié le 02 sept. 2026