Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Autriche – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – VV116 Optisches Genomkartierungssystem AKH Wien
Stadt Wien - Wiener GesundheitsverbundAutrichePublié le 16 juil. 2026
Aucun délai donnéDescription
Fourniture, montage, formation des utilisateurs, formation des techniciens (appel unique) et mise en service d'un (1) système de cartographie génomique optique à l'AKH Wien.
Codes CPV
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Ausztria – Mérőeszközök – (ProVia-ID 159788) Rahmenvertrag - Mobile Schienen-Ultraschallprüfgeräte
ÖBB-Infrastruktur AGAutricheMeasuring instrumentsRailway equipmentAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026
Ausztria – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – 26-012.124 spektrales Zellanalysesystem
Max Perutz Labs Support GmbHAutricheLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Biochemical analysersCytometersDélai dans 28 joursPublié le 01 sept. 2026
Ausztria – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Beschaffung einer linearen segmentierten Paul-Falle inklusive diversem Zubehör u. Dienstleistungen laut Leistungsverzeichnis
Universität InnsbruckAutricheLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Délai dans 28 joursPublié le 01 sept. 2026
Ausztria – Röntgensugár használatán alapuló ellenőrző berendezések – Supply of Luggage X-RAY Control System
International Centre for Migration Policy DevelopmentAutricheX-ray inspection equipmentBaggage-scanning equipmentSurveillance and security systems and devicesDélai dans 28 joursPublié le 30 août 2026