Retour à la recherche
Tchéquie – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Městský blok u stanice metra Nové Dvory – PROJEKT
Pražská developerská společnost, příspěvková organizaceTchéquiePublié le 15 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
L'objet de l'Appel d'offres est l'élaboration de la solution urbanistique et architecturale d'un bloc d'habitation urbain avec un rez-de-chaussée actif dans la zone de Nové Dvory (Praha 4), sur des terrains d'une superficie totale de 9 257 m², parc. no 1459, 1460, 1461/1, 1461/2, 1462, 1463, 1464, 1469, 1470, 1471, 1472, 1473, 1474, 1475, 1476, 1477, 1480, 1481 et 1482 dans la zone cadastrale de Lhotka. Les terrains susmentionnés sont la propriété de la ville de Prague, à l'exception des terrains parc. no 1471 et 1472, qui sont la propriété de sujets privés.
Codes CPV
Architectural, construction, engineering and inspection services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Csehország – Hídellenőrzési szolgáltatások – Provádění běžných prohlídek mostů a propustků - Správy - Morava
Ředitelství silnic a dálnic s. p.TchéquieBridge-inspection servicesDélai dans 34 joursPublié le 31 août 2026
Csehország – Hídellenőrzési szolgáltatások – Provádění běžných prohlídek mostů a propustků - Správy - Čechy
Ředitelství silnic a dálnic s. p.TchéquieBridge-inspection servicesDélai dans 33 joursPublié le 31 août 2026
Csehország – Villamosenergia-rendszerekkel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – VVN, V921/926 - obnova TR Vítkov-Tisová a VVN, V922/923 - obnova TR Vítkov-Tisová_PD
ČEZ Distribuce, a. s.TchéquieElectrical power systems design servicesAucune date limite donnéePublié le 31 août 2026
Csehország – Szeizmológiai szolgáltatások – Měření seismicity ČSA, Darkov
DIAMO, státní podnikTchéquieSeismic servicesDélai dans 21 joursPublié le 31 août 2026