Retour à la recherche
Bosnie-Herzégovine – Services d'impression et services connexes – HQ EUFOR/MULTIFUNCTIONAL DEVICES/2026-SV/012
HQ EUFORBosnie-HerzégovinePublié le 19 juil. 2026
26 jours restantsDescription
APPEL D'OFFRES INTERNATIONAL POUR LA LOCATION D'APPAREILS MULTIFONCTIONS (AMF) POUR LE SIÈGE DE L'EUFOR, CAMP BUTMIR SARAJEVO ET AÉROPORT INTERNATIONAL DE SARAJEVO
Codes CPV
Printing and related services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Bosznia-Hercegovina – Társadalomkutatási szolgáltatások – HQ EUFOR/SOCIAL MEDIA ANALYTIC TOOL/SV-2026/013
HQ EUFORBosnie-HerzégovineSocial research servicesDélai dans 31 joursPublié le 27 juil. 2026
Bosznia-Hercegovina – Hirdetési és marketingszolgáltatások – Outreach and Communication Support for the EU Delegation – Europe House
European Union, represented by the European Commission on behalf of and for the account of Bosnia and HerzegovinaBosnie-HerzégovineAdvertising and marketing servicesPublic-opinion polling servicesBusiness and management consultancy servicesAucune date limite donnéePublié le 15 févr. 2026
Franciaország – Vevőszolgálati szolgáltatások – Mise à disposition de ressources pour la gestion des contacts clients d’in’li Aura
in'li AURAFranceCustomer servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Hirdetési és marketingszolgáltatások – Mediastrategie, campagnemanagement en mediainkoop
Vrije Universiteit AmsterdamPays-BasAdvertising and marketing servicesAdvertising servicesDélai dans 25 joursPublié le 03 sept. 2026