Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Allemagne – Photocopieurs et matériel d'impression offset – Mietvertrag Multifunktionsgeräte
Deutsche Rentenversicherung Bayern Süd, Abteilung VerwaltungAllemagnePublié le 01 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Contrat de location d'équipements multifonctionnels
Codes CPV
Photocopying and offset printing equipment
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Nyomdapapír – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Region HannoverAllemagnePrinting paperDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szuperszámítógépek – Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12AllemagneSuper computerDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Számítógépplatform – Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde
Landkreis Sächsische Schweiz-OsterzgebirgeAllemagneComputer platformsDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Számítógépek és tartozékaik – Rahmenvertrag NetApp
Zweites Deutsches FernsehenAllemagneComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026