Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Roumanie – Robinets et vannes – Robinete din oțel cu sferă
DISTRIGAZ SUD RETELE S.R.L.RoumaniePublié le 20 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Présentation de la procédure
L'objet de cette procédure est l'achat de robinets à bille en acier qui seront utilisés dans les systèmes de distribution du gaz naturel, tant enterrés (dans un puits de visite) que souterrains.
Codes CPV
Taps, cocks and valves
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Románia – Élelmiszer vagy ital ipari előkészítésére vagy gyártására szolgáló gépek – Furnizarea unei instalații complete de rendering ecologic pentru valorificarea subproduselor animale de porc (Categoria 3 conform Reg. (CE) 1069/2009), format din linia principală de rendering și mașina P555 de golire și spălare membrane sau echivalent, împreună cu serviciile și documentele incluse expres, inclusiv transportul complet al lotului până la amplasamentul din Ardusat.
LA FERMA COTRoumanieMachinery for the industrial preparation or manufacture of food or drinkInstallation services of special-purpose machinery and equipmentRoad transport servicesDélai dans 26 joursPublié le 02 sept. 2026
Románia – Gázkompresszorok alkatrészei – Piese pentru compresor de gaze naturale cu asistenta tehnica la montaj
SNGN ROMGAZ SA-FILIALA DE INMAGAZINARE GAZE NATURALE DEPOGAZ PLOIESTI SRLRoumanieParts of gas compressorsTechnical assistance servicesDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Románia – Gázok szűrésére és tisztítására szolgáló berendezés – DISPOZITIVE DE FILTRARE SAU DE PURIFICARE A GAZELOR PENTRU AUTOBUZE
CT BUS S.A.RoumanieMachinery and apparatus for filtering or purifying gasesDélai dans 34 joursPublié le 02 sept. 2026
Románia – Zárószelep – Componente de vid: Vane de tip sertar pentru ultravid; Diverse elemente de vid, adaptate pe flanșe de tip Conflat; Joje de presiune; Vane pentru vid ultraînalt; Elemente pentru condiționare instalații pentru vid ultraînalt / bakeout
INSTITUTUL NATIONAL DE CERCETARE-DEZVOLTARE PENTRU FIZICA MATERIALELORRoumanieGate valvesFlangesManometersDélai dans 31 joursPublié le 01 sept. 2026