Retour à la recherche
Allemagne – Travaux de construction – SG Zeven - KuBiZ Zeven - Bodenbelagsarbeiten
Samtgemeinde ZevenAllemagnePublié le 20 juil. 2026
4 jours restantsDescription
Objet de cet appel d'offres sont des travaux de revêtements de sol. Matériaux et quantités (estimations) : surfaces de sol en linoléum : environ 1 050 m² surfaces de sol en parquet : environ 1 300 m² tapis posés : 7 unités. Délais d'exécution selon le calendrier des travaux.
Codes CPV
Construction workFloor-covering workFloor laying and covering work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Tereprendezési munkák – Freianlagen Füssen
Stadt FüssenAllemagneLandscaping workExcavating and earthmoving workBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szaniterszerelvény szerelése – Neubau Dreifeld-Sporthalle am Gymnasium Franziskaneum - LOS 23 -Sanitärinstallation
Stadt MeißenAllemagneSanitary fixture installation workSports hall construction workDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Fűtés, szellőzés és légkondicionálás szerelése – Polizeirevier Werdau, Erweiterung
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und VertragsmanagementAllemagneHeating, ventilation and air-conditioning installation workDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szaniterszerelési munka – Neubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Kreis ViersenAllemagneSanitary worksPlumbing and drain-laying workDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026