Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Allemagne – Équipements médicaux – Mobile OP Mikroskope
Universitätsklinikum des SaarlandesAllemagnePublié le 15 juil. 2026
Délai dépasséDescription
L'Université du Land de la Sarre a l'intention d'acquérir 3 microscopes opératoires mobiles pour la clinique d'oto-rhino-laryngologie (ORL) ainsi que pour la clinique de chirurgie maxillo-faciale (CMF) (deux appareils pour l'ORL, un appareil pour la CMF) y compris les services d'entretien et de maintenance associés.
Codes CPV
Medical equipments
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Gyógyszerészeti termékek – Arzneimittel- Rahmenrabattverträge nach §130a Absatz 8 SGB V
Kaufmännische Krankenkasse - KKHAllemagnePharmaceutical productsDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Orvosi felszerelések – Austausch MRT-Scanner im laufenden Betrieb
Thoraxklinik Heidelberg gGmbH - Universitätsklinikum HeidelbergAllemagneMedical equipmentsImaging equipment for medical, dental and veterinary useMagnetic resonance imaging equipmentAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Orvosi felszerelések – Ortenau Klinikum - Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5018 (KG620) Endoskopietürme Gyn
Ortenau KlinikumAllemagneMedical equipmentsEndoscopy, endosurgery devicesDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Autoklávok – Autoklav zur Laminatherstellung transparenter Verbundsysteme (OV PR1165442a)
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V., IKTSAllemagneAutoclavesDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026