Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Franciaország – Betontermékek – Acquisition et manutention de dispositifs de sécurité - Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton
Mairie de LilleFrancePublié le 01 mars 2026
Délai dépasséDescription
Le présent marché a pour objet l'acquisition et la manutention de dispositifs de sécurité pour la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et Hellemmes, dans le cadre de la relance du lot 02 des procédures 2023AC494DCP et 2024AC142DCP. Il est passé par Appel d'offres ouvert, conformément aux articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande public. Il se compose d'un lot unique défini comme suit : Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton.
Codes CPV
Concrete products
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONFranceContainers for waste materialDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEFranceCoated roadstoneDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des VosgesFranceSigns and related itemsDélai dans 28 joursPublié le 02 sept. 2026
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et TolzacFranceBitumenRoad-construction materialsDélai dans 31 joursPublié le 02 sept. 2026