Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Számviteli és könyvvizsgálói szolgáltatások – Jahresabschlussprüfung 2027 ff.
EWE AGAllemagnePublié le 05 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
Jahresabschlussprüfung der EWE AG und des EWE-Konzerns für das Jahr 2027 und ggf. die nachfolgenden Jahre bis maximal 2031 (Optionen).
Codes CPV
Accounting and auditing servicesAccounting, auditing and fiscal servicesFinancial auditing servicesAccounting review services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAllemagneProject-management services other than for construction workAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAllemagneMarket research servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026