Norvège – Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc – Procurement of belts
Description
L'objectif de l'appel d'offres est de conclure un accord-cadre pour des ceintures dans les sous-domaines suivants : Lot 1 - CEINTURE, GALLA, OR/ARGENT, ARMÉE ET CEINTURE, PARADE, OR/ARGENT, CEINTURE AIR, PEINTURE, CEINTURE ARMÉE/AIR, PARADE, SABELGEHENG, SJØDEL Lot 2 - CEINTURE, PARADE, ÉTOLE, DE, CEINTURE HMQ, PARADE, BANDE, BLANCHE, ÉTANCHÉITÉ, BLANCHE, BOUTONS, TOUS
Les deux sous-domaines comprennent en outre deux (2) éléments de service, une partie pour le développement de nouveaux produits équivalents à ceux du portefeuille de produits, et une partie pour le développement de dessins de produits, comme indiqué dans les postes de prix de l'annexe D Matrice des prix.
La valeur et la durée des deux lots/sous-traitances de l'appel d'offres ont une valeur estimée totale de NOK 13 500 000 hors TVA et ont un montant maximum total de NOK 16 500 000 hors TVA. Cela est réparti entre les sous-domaines comme suit : La valeur estimée pour le sous-domaine 1 s'élève à NOK 10 500 000 hors TVA, et le montant maximum est de NOK 12 900 000 hors TVA. La valeur estimée pour le lot 2 est de NOK 3 000 000 hors TVA, et le montant maximum est de NOK 3 600 000 hors TVA. L'estimation est basée sur des chiffres historiques et/ou une utilisation future attendue selon le meilleur jugement de l'autorité adjudicatrice. L'estimation n'implique aucune obligation de retraits ou d'acquisitions au-delà de l'accord-cadre. Ceux-ci peuvent notamment varier en fonction des exercices réalisés, de l'indentation, etc. au cours de la période contractuelle. La période de l'accord-cadre est de 4 ans.
Autres informations Pour la mission, un accord-cadre doit être signé avec un soumissionnaire par sous-domaine. Les soumissionnaires peuvent soumettre des offres pour un ou les deux sous-domaines. Notez que la documentation pour les différents sous-domaines se trouve dans l'onglet sous-traitance et est triée par sous-traitance. Voir la documentation jointe pour plus d'informations.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Norvégia – Polisztirol termékek – Framework agreement for composite bars.
KYSTVERKETNorvègePolystyrene productsFibreglassMiscellaneous construction materialsDélai dans 14 joursPublié le 16 août 2026
Norvégia – Polietilén hulladékgyűjtő zsák és zacskó – Procurement of kildesorteringsposer_ny tender contest
Oslo kommune v/ Renovasjons- og gjenvinningsetatenNorvègePolythene waste and refuse sacks and bagsPublic road transport servicesParcel transport servicesDélai dans 26 joursPublié le 16 août 2026
Lengyelország – Gumi- és műanyag termékek – Dostawy do kopalń JSW S.A. taśm przenośnikowych trudnozapalnych i trudnopalnych z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy.
Jastrzębska Spółka Węglowa S.A. z siedzibą w Jastrzębiu-Zdroju, Zakład Wsparcia ProdukcjiPologneRubber and plastic materialsRubber productsDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Polietilén hulladékgyűjtő zsák és zacskó – PMD- en luierzakken 2027 ev voor 12 gemeenten
BizobPays-BasPolythene waste and refuse sacks and bagsDélai dans 39 joursPublié le 02 sept. 2026