Retour à la recherche
France – Installation de signalisation routière – Réseau ASF – Travaux de pose de supports porte-manteaux en accotement du réseau autoroutier destinés à recevoir des panneaux temporaires de préséquençage
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)FrancePublié le 16 juil. 2026
10 jours restantsDescription
Le présent appel d’offres concerne la mise en place de supports porte-manteaux déstinés à recevoir des panneaux de préséquençage « RAPPEL » en complément des dispositifs de préséquençage déjà existants pour mise en conformité réglementaire. Ces prestations sont situés sur l’ensemble du réseau autoroutier concédé à la société Autoroutes du Sud de la France. Le marché est décomposé en sept (6) lots géographiques
Codes CPV
Installation of road signals
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranceOverhaul and refurbishment workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranceSewerage workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranceConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDélai dans 44 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranceMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDélai dans 23 joursPublié le 03 sept. 2026