Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Franciaország – Többlakásos épületek és önálló házak kivitelezése – Marché de travaux - Construction de 40 logements collectifs sur le site du Bon Pasteur - BOURGES.
OPH VAL DE BERRYFrancePublié le 14 juin 2026
Délai dépasséDescription
Marché de travaux - Construction de 40 logements collectifs sur le site du Bon Pasteur - BOURGES.
Codes CPV
Construction work for multi-dwelling buildings and individual housesStructural shell workRoof-framing workFacade workWaterproofing workJoinery workBuilding installation workPlasterboard worksFloor-laying workPainting workElectrical installation workHeating worksLift installation workSewerage workSite-development workMulti-dwelling buildings construction workRoof-covering workInstallation of doors and windowsSmiths' waresInstallation of partitioningInstallation of partition wallsInstallation of doors and windows and related componentsFloor-covering workLaying work of flexible floor coveringsElectrical fitting workSanitary fixture installation workPlumbing and sanitary worksTrack construction worksLandscaping work for green areas
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranceOverhaul and refurbishment workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranceSewerage workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranceConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDélai dans 44 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranceMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDélai dans 23 joursPublié le 03 sept. 2026