Retour à la recherche
Pays-Bas – Travaux de construction de bâtiments scolaires – Realisatie Nieuwbouw IKC Zaanrijk
Stichting Zaan Primair voor Openbaar Primair en(Voorgezet) Speciaal OnderwijsPays-BasPublié le 09 juil. 2026
Aucun délai donnéDescription
Zaan Primair souhaite, par le biais de la présente procédure, sélectionner un adjudicataire pour le projet ‘Nieuwbouw IKC Zaanrijk’ à Zaandam. Le projet est actuellement en phase de conception technique et d'appel d'offres. La mission porte sur la réalisation intégrale d'un nouveau Centre Intégré pour Enfants (IKC), composé d'une école primaire, d'une crèche et d'une salle de sport. Le projet comprend la conception technique des installations, les travaux de construction, les travaux d'installation et les travaux d'aménagement paysager. 3.600 m2 BVO
Codes CPV
Construction work for school buildingsBuilding installation workArchitectural, construction, engineering and inspection services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Közútkarbantartás – Reconstructie N766
Provincie OverijsselPays-BasRoad-maintenance worksDélai dans 54 joursPublié le 01 sept. 2026
Hollandia – Magasépítési munka – Bouwteam Multifunctionele Sportaccommodatie (MFSA) Zuid
Gemeente EnschedePays-BasBuilding construction workBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workConstruction work for buildings relating to leisure, sports, culture, lodging and restaurantsDélai dans 48 joursPublié le 01 sept. 2026
Hollandia – Építési munkák – Raamovereenkomst voor onderhoud aan elementenverharding 2027-2030
Gemeente UtrechtPays-BasConstruction workPaving and asphalting worksDélai dans 40 joursPublié le 01 sept. 2026
Hollandia – Közúton folyó munkák – Bouwteam Katwijkerlaan met exclusieve prijsaanbieding voor realisatie
Gemeente Pijnacker-NootdorpPays-BasRoadworksBridge construction workConstruction work for water projectsAucune date limite donnéePublié le 01 sept. 2026